澳门皇冠体育_皇冠体育投注-【在线*官网】

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20201117017
信件类型: 我要咨询
来信标题: 实习问题
来信时间: 2020-11-17
问政单位:
于 2020-11-17  市教育体育局办理   
来信内容:
跟随学校的安排的实习单位进行实习,学校收取四百块钱的费用,教育局是否有相关规定?收费是否合理?
回复内容
答复单位: 市教育体育局
办理时间: 2020-11-18
回复内容:

尊敬的来信人:

  您好!请说明是哪所学校、学校是以什么名义收取。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: